педиатр

10:58 26-09-2002 / Мария, обратиться

Как может болеть животик только по ночам? Ребёнку 2 года. Днём весёлая, ничего не беспокоит. .. Ночью спит плохо, поджимает под себя коленки, утыкается носом, кряхтит много, попукивает. .. Часто просыпается, просит пить. ..
Опять загиб желчного пузыря даёт о себе знать? Или это дизбактериоз?
Спасибо

Ответы

# 16:57 26-09-2002 Александр…, обратиться
Здравствуйте!

У меня маленькая дочь 2, 5 года очень плохо ест
А бывают дни что вообще не ест только пьет соки.
В основном это в последнии 2 месяца.
У меня такой вопрос. Есть ли что то для маленьких детей что вызывало бы апетит. Или мне необходимо её уже обследовать желудок, кишечнить. И немогли бы вы подсказать где можно обследовать.
Спасибо.
Александр Смирнов.
E- MAIL: Nicolett1969@mail. ru