педиатр

09:33 29-09-2002 / Ирина (И.Б. 273…, обратиться

Добрый день! Срочно! Ребенку 1, 7, вчера поднялась температура с утра 37, 5, а к вечеру 39, 4. Сделали свечку Цеферон и дали 1/ 2 аспирина сбилась только на несколько градусов. Детские сироп КАЛПОЛ вообще не сбил. Вкчкром Вызвали скорую дали аспирит и демидрол (жидкий)опрделенную дозу температура сбилась на часа 1, 5 - 2 потом снова поднялась. Ночью температуру ели сбивали на 2 часа. Утором тем. поднялась до 38, 6 дала КАЛПОЛ опять не помогло, немного спустя опять дали 1\ 2 аспирина тем упала до 37, 2 прошло 3 часа тем. опять понемного поднимается. Что бы вы могли посоветовать? Я знаю что аспирин детеям нежелательно. Помимо тем. сегодня появился насморк и красненькое горло.
Спасибо!

Ответы

# 11:01 29-09-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Вызовите врача на дом. По интернету сказать что- либо невозможно.
# 17:06 29-09-2002 Ирина (И.Б. 273…, обратиться
Врача прийдет только завтра, а скорая ничего нового не сказала, все это мы делали и без них.