педиатр

09:56 29-09-2002 / Стелла, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 11 лет, шесть лет назад переболела свинкой, в том же году переболела желтухой. Туберкулеза нет, легкие чистые, но постоянно воспаленны лимфоузлы. Время от времени поднимается температура 37- 37, 8. Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 10:57 29-09-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемая Стелла. НЕВОЗМОЖНО Вам помочь по интернету. Ребенка надо обследовать. Если участковый педиатр не может справиться с этой задачей, просите госпитализировать ребенка для обследования в условиях стационара. Заболеваний при которых увеличины лимфоузлы ОГРОМНОЕ количество.