педиатр

03:24 01-10-2002 / Julia, обратиться

Правая лобная доля больше левой. Не сильно заметно, но если присмотреться, то видно, что выступает. Ребёнку 1, 5 месяц. Может ли это ещё исправиться, вроде, с рождения было всё ровно. И ещё, надеюсь, это не может быть причиной какого- нибудь заболевания? Без причины ребёнок не плачет (значит, голова, вроде, не болит). Может, класть его почаще головой на другую щёчку? Спасибо.

Ответы

# 11:08 01-10-2002 Юля, обратиться
У моего ребенка тоже была одна лобная часть больше другой , мы его стали класть спать на другую щеку и буквально через неделю все стало в норме.
# 17:57 01-10-2002 Julia, обратиться
Ой, спасибо, ЮЛЯ! Вы меня успокоили.