педиатр

17:39 02-10-2002 / Игорь, обратиться

Добрый день. Не нашел нефролога. Вопрос к педиатру. Мальчику 10 лет. На протяжении 5 последних лет ставят диагноз интерстициальный нефрит. На основании последнего обследования, подозревают возможность "перетекания" в гломерулонефрит и предлагается лечение гемодиализом. Нужна качественная консультация, возможно, с последующей госпитализацией. Подскажите, где можно получить ее в Москве? И вообще, что делать дальше? Заранее благодарен.

Ответы

# 14:28 06-10-2002 Рачков В.Е., обратиться
Рекомендую консультацию нефролога в Нефроцентре ДГКБ № 13 им. Филатова. 254- 63- 61