педиатр

08:38 06-10-2002 / Аноним, обратиться

Помогите, у ребенка 3, 8 года сильный кашель, врач сказал острый бронхит, чем помочь остановить приступ?

Ответы

# 08:45 06-10-2002 Елисеев Д.А.…, обратиться
Помогите, у ребенка 3, 8 года сильный кашель, врач сказал острый бронхит, чем помочь остановить приступ?
# 13:57 06-10-2002 Аноним, обратиться
Бронхит - бронхитру рознь. Лечить это заболевание не видя ребенка нельзя. Может быть и пневмония, и начало бронхиальной астмы. Поэтому лучше проконсультируйтесь у врача очно. Если Вам необходима консультация свяжитесь по E- mail vic@telemednet. ru или по тел 254- 40- 01.
Рачков Виктор Евгеньевич