педиатр

07:53 09-10-2002 / Ирина, обратиться

после воспаления легких у ребенка сильный кашель , не спит ночью , температуры нет , врач выписала мукалтин , сиропы от кашля сказала не нужны , посоветуйте , ребенок подолгу закашливается ( 3 года, девочка)

Ответы

# 14:35 09-10-2002 Рачков В.Е., обратиться
Бзусловно, необходима очная консультация. Это могут быть и остаточные явления пневмонии, и инородное тело(которое могло вызвать пневмонию). Необходимо сделать R- фию грудной клетки. Но теоретически можно попробовать эриспал.