педиатр

16:30 27-10-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, дайте, пожалуйста, совет. Что делать в ситуации, когда ребенок 8- ми лет периодически жалуется на то, что у него болит голова. Всегда при боли показывает на одно и то же место - лоб с правой стороны. Боли не очень сильные и не очень продолжительные, но почти ежедневные. Какой- либо зависимости, когда и отчего появляется боль я не увидела, она может быть и ночью, и днем. Подскажите, какое обследование пройти? Спасибо.

Ответы

# 20:30 27-10-2002 О.С., обратиться
В первую очередь проконсультируйтесь у невропатолога, если будут выявлены какие либо отклонения проведите компьютерную томографию для исключения наихудшего.