педиатр

00:27 28-10-2002 / Аннан, обратиться

Чем и сколько раз в день должен питаться ребёнок в 1, 2года?

Ответы

# 01:50 28-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Едой, 4 раза в день. Исключить грубую и жареную пищу.
# 15:09 28-10-2002 Аннан, обратиться
Что едой- я, естественно , знала. Просто хотелось знать чего ему нельзя ещё есть. Но вы меня, надеюсь, поняли. Спасибо.
# 19:19 28-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Ребенку в этом возрасте можно давать любую обычную еду, если нет аллергии естественно. Обратить внимание стоит на кулинарную обработку - рановато еще давать жареное, острое, горячее, пищу с разными приправами (кетчуп например), копчености и т. д.