педиатр

20:37 03-11-2002 / Sasha, обратиться

ребенку 10 лет мальчик в крави кальций очень мало , в маче очень много бывают судорги рас в году летом епицентра в голове нету проверяли ехоенцифолограму
мы уже били у него обследовались в киеве ахмадеде незнает

больше волнюетричина судорог
после них АД 140- 100

Ответы

# 00:36 04-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Необходимо подробно обследовать Вашего ребенка на предмет причины низкого содержания кальция. Скорее всего это связано с нарушением функции почек. Если не удается вылечить, то просто следует постоянно принимать препараты кальция в дозе не менее 1500 мг в сутки
# 22:05 08-11-2002 Sasha, обратиться
как узнать причину состояния ребенка
судорги бывают рас в неделю
обмаарочного состояния ребенка с потерей сознания судорагами всегда в 6 - 7 утра без видимых причин
рань ше было рас в году сейчас летом.
с лета уже три раза пролапс оартального клапана повышеное давление 120- 80
постоянно сбиваем
нечватка кальция в крови и избыток в маче
может увеличина печень и нарушена поджелуженая
врачи не знают
нарушена координация письма
и порушено внутричерепное давление

куда и каму обратится
# 08:50 16-11-2002 Sasha, обратиться
ребенку 10 лет мальчик в крави кальций очень мало , в маче очень много бывают судорги рас в году летом епицентра в голове нету проверяли ехоенцифолограму мы уже били у него обследовались в киеве ахмадеде незнает больше волнюетричина судорог после них АД 140- 100

как узнать причину состояния ребенка судорги бывают рас в неделю обмаарочного состояния ребенка с потерей сознания судорагами всегда в 6 - 7 утра без видимых причин рань ше было рас в году сейчас летом. с лета уже три раза пролапс оартального клапана повышеное давление 120- 80 постоянно сбиваем нечватка кальция в крови и избыток в маче может увеличина печень и нарушена поджелуженая врачи не знают нарушена координация письма и порушено внутричерепное давление куда и каму обратится