педиатр

18:02 04-11-2002 / Татьяна, обратиться

Моему ребенку по гуманитарной помощи дали лекарство « ОРОКЕН» (cefixime) пр- ва Франции. К сожалению, прилагаемая инструкция написана по- английски. Скажите пожалуйста, вкратце, что это за препарат, есть ли какие- либо наши аналоги, чтобы почитать аннотацию, т. к. я и ребенку не даю, и сама не принимаю никаких лекарств, пока не узнаю информацию о назначаемом препарате. Спасибо.

Ответы

# 00:24 06-11-2002 Наталья, обратиться
в России существует цефиксим под названием Супракс, это антибиотик широкого спектра действия, если живете в Москве или СПб, то найти его в аптеках можно. Загляните на сайт Видал или РЛС, там тоже может быть более полная информация о цефиксиме