педиатр

21:28 04-11-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 2, 5 года , меня беспокоит что он очень часто болеет(ОРВИ грипп бронхит ларингит) при рождении ему ставили диагноз - хламидиоз, стеноз слезного канала. Мы скоро собираемся в детский сад, поэтому хотелось бы укрепить здоровье. Спасибо.

Ответы

# 00:45 05-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Можете попробовать Рибомунил по схеме. первые 3 недели по 1 пакетику в день в течение первых четырех дней недели, неделя перерыв, потом в течение 3- 4 месяцев по 1 пакетику в первые 4 дня каждого месяца. Либо можно попробовать разработать инивидуальный план приема, но это только совместно с врачем- педиатром не приеме.