педиатр

21:59 04-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4г4м. Ссентября начали посещать д/ с- неделю ходим, две болеем ОРВИ, бронхит. .. В настоящее время, как осложнение отит. Это при том, что ребенок получает Афлубин, Интерферон, мажем нос оксолиновой мазью. Пожалуйста, порекомендуйте, что предпринять, чтобы ребенок реже болел. Зараннее благодарна!

Ответы

# 11:00 05-11-2002 Отчаявшаяся Мам…, обратиться
Присоединяюсь к просьбе. Ситуация такая же, только ребенку 3г 6 мес. Начали закалять, но результутов (еще? ) нет. Спасибо.