педиатр

16:26 23-11-2000 / Нюся, обратиться

Дочери 3, 5. Проблемы с засыпанием вечером. На это уходит от 1 до 2 часов если находиться рядом , а если уйти делать дела может прождать до победного, до моего укладывания в постель

Ответы

# 01:34 25-11-2000 not found, обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога, может проблема не только психологического характера. В этом возрасте нужно исключить детские невротические реакции, ночные страхи, эмоциональные стрессовые ситуации.