педиатр

15:53 07-11-2002 / Наташ, обратиться

Ребенок 11 дней от роду. Совершенно не требует есть сегодня. Удается иногда дать грудь, но это не надолго. Почти весь день спит. Капризничал только немного по поводу газов. Что это может быть. Температура нормальная. Очень беспокоимся, поэтому если можно ответьте побыстрее.

Ответы

# 02:20 09-11-2002 Юлия, обратиться
Временами детки едят как сумасшедшие, а временами больше спят. Если вас больше ничего не беспокоит в его поведении, то всё так и должно быть. У меня малыш тоже так ел и ест до сих пор (ему 2, 5 месяца). Во сне они растут, кстати : о).