педиатр

16:13 07-11-2002 / Валентин Привал…, обратиться

Здраствуйте! У моей дочери (4 года), хронический тонзилит который обостряется раз в два месяца или же когда ей стоит выпить прохладной воды. Участковый врач советует удалить миндалины. Но я опасаюсь что это может быть опасно и превидет к неприятным последствиям. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:58 07-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Валентин, Хронический тонзиллит - успешно лечится гомеопатическими препаратами в большинстве случаев. Рано удалять миндалины - нецелесообразно, т. к. они являются определенным барьером на пути попадающей в организм инфекции. При желании- обратитесь по эл. почте для рассылкп тест- карты для подбора препаратов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 12:45 08-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Абсолютно согласен с Натальей Юрьевной, не спешите удалять миндалины, есть много способов лечения тонзиллита, как гомеопатические, так и традиционные. И потом, ХРОНИЧЕСКИЙ тонзиллит в 4 года - это очень сильно сказано, такое практически не бывает.