педиатр

14:37 10-11-2002 / Елена, обратиться

Моему ребенку 3 месяца. Во сне очень сильно мотает головой. Что это может быть?

Ответы

# 16:54 10-11-2002 Светлана…, обратиться
Когда моему было 3- 4 месяца, он когда засыпал тоже вертел головой. Врач сказала, что для его возраста это нормально. Сейчас нам 5 мес. и засыпаем нормально (тьфу- тьфу : )
# 20:30 10-11-2002 Гузель, обратиться
Мой сын тоже вертел головой. Это потому что у него голова чешется. Или как мой врач сказал витамина "Д" не хватает.