педиатр

12:03 11-11-2002 / Сергей, обратиться

У шестилетнего ребенка в течение уже трех месяцев ежедневно по нескольку раз идет кровь из носа. В чем может быть причина и к кому порекомендуете обратиться (в Питере)?

Ответы

# 18:00 11-11-2002 Черноруцкая Е.И…, обратиться
Обязательно сдайте анализ мочи, анализ крови (клинический), УЗИ почек, печени. Далее можете прийти к педиатру. Одной из возможных причин может быть патология почек. Можете записаться ко мне на прием в субботу по тел. 379- 17- 58 (МЦ"Омега")
Екатерина Игоревна