педиатр

20:33 11-11-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор! У меня к Вам 2 вопроса.
1) Моей дочке 5 мес. 5 дней. У нее на щечках появились какие- то пятнышки и сухая кожа , а после сна щеки пылают ( хотя раньше такого не было). Никаких прикормов и вообще ничего нового я не вводила. Купаю ее каждый день, пенка через 2 дня (пользуюсь ею с рождения)
2) С рождения мы питаемся "Малюткой Истринской" (молока не было совсем). Как дали в роддоме, так я не стала переводить. Вес набираем нормально. При рождении- 2500г, рост - 50см. (родилась в 35 недель), в 4 мес- 6660, рост- 64см. С 6 месяцев хочу перевести на другую смесь. Какую Вы посоветуете? Когда следует вводить прикорм и что?

Ответы

# 20:41 14-11-2002 Maria, обратиться
Скорее всего, щеки обветриваются. Мажьте детским кремом, только НЕ перед выходом на улицу.