педиатр

06:55 12-11-2002 / Юлия, обратиться

Нормально ли то, что ребёнок во сне может громко крикнуть? Ему почти 3 месяца и такое бывает хотя и не часто, но периодически случается. Находясь в другой комнате, я думаю даже, что он проснулся, но прихожу и вижу, что он крепко спит. Губы во сне то обидчиво складываются, то хмурятся бровки, то спокойное лицо - эти эмоции очень быстро меняются. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 08:32 12-11-2002 Светлана…, обратиться
Все это нормально. Я тоже беспокоилась и обращалась к врачу. Нам пять месяцев. Тоже месяцев с трех иногда кричит во сне. Причем очень громко и неожиданно - несколько секунд, а потом спит как ни в чем не бывало. Первый раз напугалась жутко, да и сейчас пугаюсь. : о) и гримасничает тоже, а если его тихонечко позвать по имени, то улыбаться начинает во сне : о)))