педиатр

13:46 14-11-2002 / Evgenia, обратиться

SKAJITE, KAK MOJET POVLIYATb NA NOVOROJDENNOGO SOBACHbYA SHERSTb, STOIT LI OTDAVATb SOBAKY?

Ответы

# 16:58 14-11-2002 Оля, обратиться
у малыша вовсе не обязатльно будет аллергия, но раз Вас беспокоит этот вопрос- значит домашний питомец кому- то в тягость. у меня собака и малыш 1г8м даже не было мысли отдавать. у друзей тоже не возникало такой мысли. конечно, у малыша может быть аллергия, но это будет ясно только после его рождения. так что, если речь идет о здоровье- то без видимых причин не стоит, а если суть в ином- решайте сами. удачи.
# 01:12 15-11-2002 Аннан, обратиться
Если в у одного из родителей аллергия- 30% риска аллергии у ребёнка, а если у обоих, то 60% .Вам решать.
# 01:12 15-11-2002 Аннан, обратиться
Если у одного из родителей аллергия- 30% риска аллергии у ребёнка, а если у обоих, то 60% .Вам решать.