педиатр

16:46 17-11-2002 / Аннан, обратиться

Моему ребёнку идёт 7- ой месяц. С 4- го месяца находится на смешенном вскармливании. Грудь не берёт и я ему сцеживаю моё молоко. В последний месяц молока бывает всего 20г в день. Даёт ли пользу такое маленькое количество молока моему малышу и стоит ли продолжать?

Ответы

# 01:37 19-11-2002 Аннан, обратиться
СРОЧНО! Моему ребёнку идёт 7- ой месяц. С 4- го месяца находится на смешенном вскармливании. Грудь не берёт и я ему сцеживаю моё молоко. В последний месяц молока бывает всего 20г в день. Даёт ли пользу такое маленькое количество молока моему малышу, защищает ли от болезней и стоит ли продолжать?
# 01:44 19-11-2002 Лерка, обратиться
мамкино молоко самое ценое питание. .. кормите пока можете! !!