педиатр

22:18 17-11-2002 / Мария, обратиться

Доктор большая просьба помочь! Мы совсем недавно переехали в Грецию с нашим 11- месячным сыном и пока еще не нашли педиатра, который бы наблюдал малыша. 2 дня назад у малыша поднялась температура- 38, 5. Еще за день до этого начался кашель и насморк. Температура держалась 2 дня. Я давала "Calpol" , Поливитамины и витамин С. А также 3 дня - сироп от кашля для малышей "Mucothiol"- по 5ml/ 2 раза в день. Вчера мы с мужем послушали малыша и обнаружили шумы, похожие на хрипы в подлопаточной области. Сегодня температуры не было, но меня очень беспокоят эти шумы и сильный кашель у ребенка (кашель не сухой). 3 недели назад была похожая ситуация. Врач, которого нам посоветовали прослушал шумы и выписал антибиотик и сироп от кашля - Mucothinol. Потом он несколько раз нам звонил по телефону и извинялся, что неправильно просчитал дозу антибиотика, каждый раз она была разной. В общем произвел впечатление непрофессионала. Повторно мне бы не хотелось к нему обращаться. Если диагноз "налицо", назначьте пожалуйста лечение. До этого момента наш малыш абсолютно ничем не болел. Ребенок не аллергичный. И еще, скажите пожалуйста, может ли температура и кашель явиться результатом того, что доза антибиотика была неверной и малыша мы недолечили 3 недели назад?

Ответы

# 01:46 18-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению в данном случае по интернету назначитить лечение невозможно. Если Вашему ребенку назначили антибиотик, то его правильную дозу Вы можете найти в интернете.