педиатр

19:13 18-11-2002 / Юлия Игоревна…, обратиться

Моя дочка 9 лет хочет похудеть(Весит 38 кг)Не ест сахар, кроме фруктов, ни тортов, ни конфет. Каждый день требует свежие овощи или фрукты. Масло и жиры тоже не ест, только сметану в салате. Мясо- только курицу или рыбу, причем только вареную. Из каш- пшенку, гречку с молоком и ячневую. Все каши ест без масла. Пьет нежирное молоко или кефир. Не принесет ли ей это вреда? Как лучше ей питаться?

Ответы

# 12:09 19-11-2002 Оля, обратиться
ребенку нужно полноценное питание. жиры тоже нужны. объясните дочке, что немного оливкового масла не только не повредит, а наоборот, поможет ей. в целом, Вы должны быть рады- девочка хочет питаться правильно и свежие овощи и фрукты действительно необходимы каждый день, особенно растущему организму
# 09:21 21-11-2002 Елена, обратиться
Оля, запишитесь ко мне на консультацию 8- 916- 343- 65- 10