педиатр

01:41 19-11-2002 / Аннан, обратиться

СРОЧНО! Моему ребёнку идёт 7- ой месяц. С 4- го месяца находится на смешенном вскармливании. Грудь не берёт и я ему сцеживаю моё молоко. В последний месяц молока бывает всего 20г в день. Даёт ли пользу такое маленькое количество молока моему малышу, защищает ли от болезней и стоит ли продолжать?

19 Ноября 2002 01: 37: 29
СРОЧНО! Моему ребёнку идёт 7- ой месяц. С 4- го месяца находится на смешенном вскармливании. Грудь не берёт и я ему сцеживаю моё молоко. В последний месяц молока бывает всего 20г в день. Даёт ли пользу такое маленькое количество молока моему малышу, защищает ли от болезней и стоит ли продолжать?

Ответы

# 08:34 19-11-2002 Наталья, обратиться
Была аналогичная ситуация (с 4 мес. на смешанном питании) - сцеживала до тех пор, пока дневная доза не снизилась до 10 г. Как мать считаю, что все, что Вы даете малышу - идет ему на пользу.