педиатр

10:09 20-11-2002 / Julia, обратиться

У меня не очень серьёзный вопрос, но всё- таки интересно узнать. На носу в районе переносицы с одной стороны у ребёнка 3- х месяцев видна голубая венка. Причём, видна даже тогда, когда не присматриваешься. Это проходит? И с чем это связано? Спасибо.

Ответы

# 13:47 20-11-2002 Аноним, обратиться
Это есть у многих детей. Просто в этом месте вена расположена очень близко к поверхности кожи. С возрастом кожа станет толще и этого не будет заметно.