педиатр

14:42 20-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мой сын 4, 5 годапоследние дни жалуется на головные боли. Достаточно часто, но что меня несколько смущает - преимущественно тогда, когда хочет, чтобы на него обратили внимние. Быть может, у него ничего не болит, но вдруг, действительно болит голова? Как это определить более конкретно и может ли у ребенка такого возраста болеть голова ежедневно, но так, что не особенно ему эта головная боль мешала? Он нормально ест и играет, ходит в детский сад. ..
Заранее спасибо, Анастасия

Ответы

# 18:32 20-11-2002 Анастасия…, обратиться
голова болеть действительно может.
У меня постоянные мигрени вот уже 27 лет и на головную боль я начала жаловаться как только начала говорить. Мне было около года. Покажите ребенка специалистам, хотя бы для собственного успокоения.