педиатр

13:30 21-11-2002 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у моей дочки довольно длинные волосы. Практически постоянно они заплетены. Правильно ли это? Нужно ли заплетать волосы на ночь или нужно давать им отдых? Спасибо.

Ответы

# 14:20 21-11-2002 Ирина, обратиться
нужно расплетать косу обязательно! ! у меня от постоянно заплетенной косы - были вши: (( расплетать или делать косичку в другом месте, нужно менять ее расположение, заплетать 2, ходить с хвостиком и просто с распущенными.
# 21:51 21-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь с этим вопросом к дерматологу или косметологу.
# 22:30 21-11-2002 Инга, обратиться
У меня всю жизнь длинные волосы. Каждый вечер их нужно расчесывать в течение 10- 15 минут. Такой массаж головы очень полезен.