педиатр

01:07 23-11-2002 / Света, обратиться

Моя трехмесячная дочка просыпается ночью по два- три раза и засыпает снова только после прикладывания к груди. Нормально ли это или ночью ее уже в таком возрасте вредно кормить грудным молоком и нужно укачивать и давать просто водичку или морс?

Ответы

# 01:14 23-11-2002 Света, обратиться
извините, спешу поправиться. Не трехмесячная, а восьмимесячная.
# 12:12 23-11-2002 Таня, обратиться
Вы, наверно, и сами знаете, как долго некоторые мамочки кормят грудью - и все это всегда сопровождается ночными просыпаниями. Хорошо, что есть грудь, и ребенок сразу засыпает. А что делать исскуственникам, по 5 раз не дашь смесь. От водички и морса тоже ничего хорошего. Можно потерпеть несколько ночей, не давая ничего и слушая истерики. Но это тоже не выход. Сами точно также мучаемся. Остается надеяться, что скоро детки подрастут, и станет легче.