педиатр

20:38 25-11-2002 / Ольга Михайловна, обратиться

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Ребенку 1 месяц (кормлю грудью). Уже 14 дней у нее насморк, капаем молочко, второй день - називит (3 раза по одной капле), не купаем, не гуляем, но улучшения не наблюдается. Что еще можно предпринять для этого возраста?

Ответы

# 15:26 26-11-2002 Юля, обратиться
Гомеопатия фиры Хеель(Heel)- спрей Эуфорбиум Композитум Назентропен С, а так же если есть температура то свечи Вибуркол, вообще очень много хороших препаратов но учтите, что малышам можно ТОЛЬКО таблетки в остальных формах лучше после года. Нам было месяц и спаслись только этим спреем, извели весь флакон и сейчас держу дома на всякий случай, кстати вы уверены что это не аллергический насморк?