педиатр

11:38 26-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Моему ребенку 9- ый месяц.
Кормлю я его с интервалов в 3- 3, 5 часа, т. к. мы очнь поздно просыпаемя утром и едим первый раз только в 9- 30. Не вредно ли кормить ребенка так часто. В принципе, у нас четкий режим и мы всегда стараемся есть в одно и то же время:
9. 30
12. 30
16. 00
19. 30
22. 30
Теоритически, если бы я его кормила не 5 раз в день, а 4, то получалось бы нормально, но пока едим 5 раз, так как маленькие еще. Пож- та, ответьте, не вредно ли это? ??

Ответы

# 09:09 27-11-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Сейчас педиатры придерживаются "свободного вскармливания"- ребенок ест когда хочет. Если вы нормально развиваетесь и съедаете не более 1 литра в сутки - ничего страшного в этом нет.
vrach. spb. ru