педиатр

18:29 27-11-2002 / Ната, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, скорлатину в России еще не изжили? Ребенок 10 лет вчера после школы чесал ноги, а сегодня обнаружили сплошную сыпь на ногах внизу, немного на пояснице, на животе, между ключицами. Температуры нет, идти ко врачу в поликлинику или вызывать на врача на дом?

Ответы

# 18:46 27-11-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Скарлатина еще есть и будет, слишком распространенный возбудитель и прививки нет. Вызывайте врача на дом в любом случае. Удачи в лечении.