педиатр

21:03 27-11-2002 / Ольга, обратиться

моей малышке 1 месяц, пропало молоко, посоветовали кормить смесью "нестожен", высыпала сыпь, плохо стали ходить в туалет. Какие могут быть причины высыпания?

Ответы

# 20:24 28-11-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Причиной высыпания мог стать любой из компонентов смеси. Проконтролируйте правильное разведение смеси и правильный питьевой режим чтобы избежать запоров. Пропейте курс бифидумбактерий. Если сыпь дейсвительно на смесь, лучше пока перейти на низкоаллергенную.