педиатр

01:11 28-11-2000 / Юрий (И.Б. 880)…, обратиться

Малышу две недели, у мамы молока очень мало; кормили "Hipp", ребенок с трудом оправлялся один раз в сутки, сменили питание на "Nutrilon"- все то- же самое. Подскажите, какое питание лучше для малыша в данном случае?

Ответы

# 10:19 28-11-2000 Педиатр Елена …, обратиться
Необходимо исключить различные заболевания, вызывающие запор и только после этого , вероятно, Вашему малышу подойдет добавление в питание смеси "Фрисовом".
Для личной консультации можете обращаться по пейджеру 974- 01- 11, для аб. 85- 473.
# 10:20 28-11-2000 Педиатр Елена …, обратиться
Необходимо исключить различные заболевания, вызывающие запор и только после этого , вероятно, Вашему малышу подойдет добавление в питание смеси "Фрисовом".
Для личной консультации можете обращаться по пейджеру 974- 01- 11, для аб. 85- 473.
# 01:43 11-03-2002 Tatjana, обратиться
U moei docheri (2 goda 4 mesjaza) v techenii poslednih
treh mesjazev ochen silnie krasnie krugi vokrug glaz.
Nichego ne pomogaet. Do goda bila allergia na moloko.
Potom vse proschlo. 1, 5 goda uzhe snova prinimaet
moloko. S grudnogo vozrasta suhoe pjatno na ruke,
kotoroe inogda ochen cheschetsja. V 3 mesjaza bilo
podozrenie na pemfigoid. No poslednee vremja osobennih
problem, krome pjatna na ruke, ne nabljudalos. V chem
mozhet bit problema i komu ee mozhno pokazat.
Pomogite, pozhaluista. Spasibo.
# 14:12 25-11-2002 Аноним, обратиться
Сдали анлиз на углеводы и дисбактериоз- результаты не очень, углеводы- 0, 6 при100% гемолизирующей палочке; у ребенка ужасные запоры- нам 3 месяца едим за одно кориление Нутрилон низколактозный 60 мл и Бифидус 100мл, но состояное не улучшается, помогите! !!