педиатр

12:22 29-11-2002 / Ольга С., обратиться

Доброй день, доктор. Моему сыну 3 декабря будет 6 месяцев. Он еще не умеет сидеть и не придпринимает никаких попыток к этому. На этой неделе были у педиатра и он заметил, что мальчик скрещивает и поджимает ножки. Врач заметил, что это плохо, но не объяснил почему. Хотелось бы узнать, что "означают" скрещенные ножки, наколько это плохо для полугодовалого ребенка?

Ответы

# 14:11 29-11-2002 Маша, обратиться
Ольга, по возможности почитайте статью "Проверьте свой тонус" на стр. 46 журнала "Мой ребенок", выпуск Декабрь 2002. Там описаны подобные состояния младенцев. Удачи.