педиатр

19:20 29-11-2002 / Ольга В. (И.Б. …, обратиться

Корвь в кале у 6 месячного малыша- надо вызывать скорую? Покакал напрягаясь и выгибаясь дугой, в остальном- ребенок ведет себя и чувствует как обычно, сейчас меряю температуру. наощупь ее нет.

Ответы

# 21:30 29-11-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Оля, если кровь алая и вы раньше страдали запорами или когда они были использовали мыло, то у него могут быть трещинки заднего прохода, которые и кровоточат. Если кровь перемешана со стулом, пржилками, то это совсем другое. В любом случае покажитесь врачу и оставьте стул до его прихода.
# 09:29 03-12-2002 Ольга В., обратиться
Спасибо, были в детской больнице, выписаны. Врачи сказали - трещинка на слизистой. Возможно, из- за аллергии (есть проявления диатеза). Посоветовали Смекту.