педиатр

17:09 22-01-2018 / Ольга / Запороже, обратиться

Здравствуйте можно ребёнку 4 летнему давать имунофлазит з витаиинамы пиковит

Ответы

# 19:56 22-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
если вы хотите проводить нормальное лечение, то с витаминами лучше свечи виферон. Настои или травы можно дополнительно, так как они не обладают терапевтическим эффектом.
# 21:41 22-01-2018 Ольга, обратиться
А для укрепления иммунитета можна пить имунофлазид и витамины пиковит
# 12:23 23-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Ольга,
противопоказаний к приему этих средств нет, можете. но для повышения иммунитета нужно так же вести здоровый образ жизни, активный, возить ребенка на море, проводить профилактику орви с помощью геля виферон, а так же одевать малыша по погоде, избегать контактов с теми, кто уже болен и т.д.
# 12:50 23-01-2018 Ольга, обратиться
Так можна вмести принимать имунофлазит и витамины пиковит
# 06:44 27-01-2018 Ольга, обратиться
У ребёнка появился 6 чем можна лкчить
# 06:56 27-01-2018 Ольга, обратиться
Здравствуйте у ребёнка появился насморк чем лечить можна ,сначала в носеке было как без насморка залаложевало как сухо было а сечас насморк и залажывает носик когда спит
# 18:07 30-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Ольга,
можете промывать носик аквалором, на ночь капайте виброцил, а так же ставьте свечи виферон в возрастной дозировке.такое лечение должно вам помочь быстрее поправиться и избежать осложнений.