педиатр

01:41 01-12-2002 / Ксения, Москва…, обратиться

Сейчас на дворе зима! Холодно, меньше становится витаминов в нашем питании, а моя двухлетняя дочь, ещё к тому же не очень любит фрукты (ест с удовольствием только яблоки)! Хотелось бы узнать какими витаминами (название, фирма- производитель) наилучшим образом можно бы было восполнить недостаток витаминов! Я была бы Вам очень благодарна , если бы Вы посоветовали конкретные витамины , потому , что на этот вопрос отвечают чаще всего общими словами! Заранее благодарна! !!

Ответы

# 07:33 01-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Конкретные витамины - см. ниже ответ на вопрос Яны.
# 08:18 01-12-2002 Elena, обратиться
Ксения, очень хорошие витамины Диноминс. Я их даю своим внукам. Малыши имеют прекрасный иммунитет и не болеют. Их не купишь в аптеке, они продаются через консультанта. Позвоните мне д. 559- 35- 48 или 8- 916- 343- 65- 10