педиатр

15:56 09-02-2018 / Наталия / одесса, обратиться

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, так получилось сделали ревакцинацию от полиомилита в составе пентаксима на три недели раньше? насколько это страшно? будет ли иммунитет? ребенку 2 года 4 мес.

Ответы

# 18:11 14-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
ни на сколько, не переживайте! вы все верно сделали! иммунитет конечно же будет, он уже есть, это просто ревакцинация, то есть укрепление уже имеющегося иммунитета.