педиатр

17:21 01-12-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку 5, 5 месяцев. У нас уже неделю по вечерам температура 37, 0 - 37, 5. При этом нет ни кашля, ни насморка. Решили сдать анализы. В крови повышенные лимфоциты - 77 и пониженные сегментоядерные нейтрофилы - 17. Что это может быть?

Ответы

# 20:57 01-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
У Вашего ребенка все в порядке. В этом возрасте должно быть повышено содержание лимфоцитов и снижено содержание нейтрофилов. Температура тела к вечеру у нормального ребенка и должна быть примерно 37 градусов. Анализировать анализы должен врач, самостоятельно в них вы все- равно не разберетесь.