педиатр

16:52 04-03-2018 / Алина / Уфа, обратиться

Ребенок 5 л мальчик последние два дня начал часто писить и выходит понемногу мрча.температуры нет ведет себя как обычно ничего не болит говорит.писюлька закрыта у нас.мочу сдадим завтра.что может быть?

Ответы

# 11:33 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
может быть фимоз, затруднение оттока мочи из закрытой полости крайней плоти. Обязательно покажитесь урологу, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ мочевыделительной системы.