педиатр

17:31 04-03-2018 / Алёна / Куанда, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуция. Ребенку один год. Была дня два температура 37-38, кроме температуры ничего не было. На третий день обнаружился хриплый голос и иногда кашель. Что это может быть? С чем это связано? Как лечить? Подскажите пожалуйста!!! Нормально ли это? Возраст пациента: 12 месяца

Ответы

# 17:34 04-03-2018 Алёна, обратиться
Здравствуйте. У меня такая ситуция. Ребенку один год. Была дня два температура 37-38, кроме температуры ничего не было. На третий день обнаружился хриплый голос и иногда кашель. Что это может быть? С чем это связано? Как лечить? Подскажите пожалуйста!!! Нормально ли это? Возраст пациента: 12 месяца
# 11:30 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у малыша может быть трахеит, ларингит, ОРВИ, лечение необходимо, назначает его доктор при очной консультации после осмотра ребеночка. Сами ничего не делайте и не давайте.