педиатр

22:42 17-03-2018 / Галия / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,9. У него очень плохой аппетитит,иногда даю аскорбинку, очень активный, подвижный, мало ест. Любит только яблоки, воду и сладкое, но я стараюсь не давать, у него диатез. Со здоровьем слава Аллаху все хорошо. Постоянно бегает, худой и рост чуть ниже сверственников. Почему мало ест? Что делать? Спасибо!

Ответы

# 11:06 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
а какой вес у ребеночка? какой уровень гемоглобина? покажитесь педиатру, если нужно, вам назначат ряд обследований, анализ крови, копрограмму, общий анализ мочи, биохимию крови, анализ кала на я/г. Для деток с плохим аппетитом есть специальное питание малоежка педиашур. Можете попробовать его.