педиатр

11:59 02-12-2002 / Анна К., обратиться

Сегодня на улице минус 20 градусов. Как долго можно гулять с пятимесячным ребенком и при какой температуре воздуха.

Ответы

# 14:23 02-12-2002 Маша, обратиться
По- научному прогулки с 4- 5 месячными карапузами допускаются до - 11, детишки старше 6- ти месяцев могут выгуливаться при температуре до - 15. Но погода должна быть безветренной и сухой. Я лично думаю, что если ребенок закален, то Вы сами можете решить гулять Вам или нет. Мы (нам 10 мес. ) вчера не гуляли и сегодня не пойдем. Большой привет.
# 21:59 02-12-2002 Анна К., обратиться
Спасибо, Маша! Мы тоже сегодня не пошли. Я не считаю своего ребенка сильно закаленным. Мы тоже не гуляли уже два дня, завтра будет третий, наверное.