педиатр

12:17 02-12-2002 / Ирина, обратиться

У 10- месячной девочки пошла ночью кровь из носика. Почему это могло произойти и надо ли волноваться? Раньше такого не было.
Спасибо

Ответы

# 21:48 02-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если раньше не было, то волноваться пока не стоит. Часто такое бывает при повышении внутричерепного давления, если малыш наблюдается с таким диагнозом у невропатолога. А бывает просто особенность строения сосудиков носа. В любом случае, если вас что- то беспокоит еще, например задержка развития, кровь в стуле, плохой аппетит и т. д. , то на это стоит обратить внимание.
www. vrach. spb. ru