педиатр

15:08 10-04-2018 / Семен / Москва, обратиться

Добрый день, уже 4 дня у ребенка 13 лет расстройство, принимал полисорб, и тримедат. Температуры нет слабая тошнота, аппетит нормальный. Анализ крови все в норме. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:32 11-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сдайте кал на дизгруппу, исключите инфекционный процесс. Обратитесь к гастроэнтерологу, у ребенка может быть нарушение работы ЖКТ (желчного, поджелудочной железы)