педиатр

11:29 16-05-2018 / Любовь, обратиться

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,что этотможет быть у ребенка (1,3 года) на пальчиках. Припухлости твердые,как будто суставы,но возле основания ногтя,разве может быть сустав. Такие пальчики уже 4 месяца. Но раньше думали,может сбивает,когда ползает или строение такое. Да честно сказать,не придавали большого значения. А сейчас стали краснеть пальцы. Болезненности нет при надавливании.

Ответы

# 10:30 18-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
только при осмотре можно будет предварительно говорить о том, что у малыша на пальчиках. Обратитесь к педиатру или ортопеду, если уплотнения схожи с костной тканью по плотности.
# 19:11 26-05-2018 Любовь, обратиться
Татьяна Николаевна,добрый день! Обратились,руками разводят(
# 18:00 30-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Любовь,
приложите фото , если сюда не получается, вышлите на хелс мэйл, я там тоже веду консультации