педиатр

20:30 18-05-2018 / Ксения / Ксения, обратиться

что это может быть?Ожег исключен.Температура в норме.Как помочь ребеночку??? На обоих ножкаж сильное высыпание с отделением сукровицы.Практически в одинаковых местах.Между коленом и паховой областью

Ответы

# 18:08 22-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к педиатру за очной консультацией, малыша необходимо осмотреть. может быть реакция на подгузник, потничка, аллергическая реакция. сами не предпринимайте ничего.