педиатр

22:14 17-06-2018 / Надежда / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день.
Доченьке почти два годика.В последнее время она стала делать быстро быстро несколько вдохов подряд. В день я замечаю раз 5-6,может и больше. В целом состояние хорошее,бодрая,подвижная,ест хорошо,со сном особых проблем нет,много гуляем на воздухе.У кардиолога были планово в год, все хорошо. Но меня беспокоят эти вдох, что это может быть? Спасибо

Ответы

# 13:05 20-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте малышке УЗИ тимуса, покажитесь ЛОРу и педиатру. Сдайте клинический анализ крови. Если по органам нет никаких изменений, проконсультируйтесь у невролога.