педиатр

09:21 21-06-2018 / Николай / Самара, обратиться

Ребёнку 6 лет. Сильно раздражённый и красный анус и вокруг. Испытывает сильный дискомфорт.

Ответы

# 16:37 21-06-2018 Николай, обратиться
Спасибо за консультацию!
# 17:10 21-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
строго соблюдайте гигиену, после каждой дефекации мойте эту область проточной водой. рацион ребенка должен содержать только полезные продукты, чтобы не было запоров и диареии, в таком случае не будет проблем со стулом. сдайте анализ кала на я/г.